Páginas con más categorías
Abajo se muestran hasta 500 resultados entre el n.º 1 y el n.º 500.
Ver (500 anteriores | siguientes 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500).
- Regimiento de Infantería Sicilia (13 categorías)
- Regimiento de Artillería 30 (12 categorías)
- Regimiento de Infantería Rey (12 categorías)
- Regimiento de Infantería Zaragoza (11 categorías)
- Batallón de Zapadores XVI (11 categorías)
- Regimiento de Infantería Príncipe (11 categorías)
- Regimiento de Infantería Reina (11 categorías)
- Regimiento de Infantería Canarias (11 categorías)
- Regimiento de Infantería Castilla (11 categorías)
- Regimiento de Artillería 32 (11 categorías)
- Regimiento de Infantería Saboya (11 categorías)
- Regimiento de Infantería Córdoba (11 categorías)
- Compañía de Transmisiones 1 (11 categorías)
- Regimiento de Infantería Flandes (11 categorías)
- Regimiento de Infantería Soria (11 categorías)
- Regimiento de Infantería Tenerife (11 categorías)
- Regimiento de Infantería Zamora (11 categorías)
- Regimiento de Infantería América (10 categorías)
- Regimiento de Infantería Nápoles (10 categorías)
- Regimiento de Artillería 93 (10 categorías)
- Regimiento de Artillería 94 (10 categorías)
- Regimiento de Infantería Barcelona (10 categorías)
- Regimiento de Artillería 4 (10 categorías)
- Regimiento de Infantería Galicia (10 categorías)
- Batallón de Zapadores XII (9 categorías)
- Regimiento de Infantería Arapiles (9 categorías)
- Regimiento de Infantería Asturias (9 categorías)
- Regimiento de Ingenieros 7 (9 categorías)
- Compañía de Transmisiones 7 (9 categorías)
- Batallón de Zapadores I (9 categorías)
- Batallón de Zapadores VI (9 categorías)
- Regimiento de Transmisiones 22 (9 categorías)
- Regimiento de Artillería 73 (9 categorías)
- Regimiento de Infantería Isabel la Católica (8 categorías)
- Grupo de Infantería Regulares de Ceuta (8 categorías)
- Compañía de Transmisiones 17 (8 categorías)
- Regimiento de Infantería Palma (8 categorías)
- Compañía de Transmisiones 18 (8 categorías)
- Grupo de Infantería Regulares de Melilla (8 categorías)
- Regimiento de Artillería 20 (8 categorías)
- Regimiento de Ingenieros 8 (8 categorías)
- Batallón de Zapadores II (8 categorías)
- Regimiento de Transmisiones 21 (8 categorías)
- Batallón de Zapadores VII (8 categorías)
- Regimiento de Infantería Garellano (8 categorías)
- Regimiento de Infantería Alcázar de Toledo (7 categorías)
- Compañía de Transmisiones 12 (7 categorías)
- Batallón de Zapadores XI (7 categorías)
- Regimiento de Caballería Chimay (7 categorías)
- Compañía de Transmisiones 16 (7 categorías)
- Brigada de Caballería (7 categorías)
- Regimiento de Caballería Egmont (7 categorías)
- Regimiento de Ingenieros 1 (7 categorías)
- Regimiento de Caballería Constitución (7 categorías)
- Regimiento de Ingenieros 11 (7 categorías)
- Regimiento de Caballería Coppola (7 categorías)
- Tercio de Infantería Alejandro Farnesio (7 categorías)
- Regimiento de Ingenieros 12 (7 categorías)
- Compañía de Transmisiones 2 (7 categorías)
- Tercio de Infantería Duque de Alba (7 categorías)
- Regimiento de Caballería Brancaccio (7 categorías)
- Regimiento de Caballería Cuantiosos de Andalucía (7 categorías)
- Compañía de Transmisiones 6 (7 categorías)
- Tercio de Infantería Gran Capitán (7 categorías)
- Regimiento de Caballería Cuantiosos de Extremadura (7 categorías)
- Tercio de Infantería Juan de Austria (7 categorías)
- Regimiento de Caballería Cuantiosos de la Costa (7 categorías)
- Regimiento de Artillería 63 (7 categorías)
- Brigada de Dragones (7 categorías)
- Regimiento de Caballería Fresin (7 categorías)
- Regimiento de Caballería Real de España (7 categorías)
- Compañía de Transmisiones 10 (7 categorías)
- Brigada de Lanceros (7 categorías)
- Compañía de Transmisiones 11 (7 categorías)
- Regimiento de Caballería de la Guardia (7 categorías)
- Batallón de Zapadores X (7 categorías)
- Escuadrón Cazadores de Valencia (6 categorías)
- Tabor de Caballería Regulares de Ceuta (6 categorías)
- Regimiento Lanceros de Lusitania (6 categorías)
- RCAC Farnesio (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Audemont (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Bailén (6 categorías)
- Compañía de Espingarderos a Caballo (6 categorías)
- Regimiento Acorazado Pavía (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Trauttmansdorf (6 categorías)
- GCLAC Dragones de Sagunto (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Grigny (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de Iberia (6 categorías)
- Mehal-la Jalifiana (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Rey (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Clinchamps (6 categorías)
- Grupo de Caballería Reyes Católicos (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de la Reina (6 categorías)
- Regimiento de Transmisiones 31 (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Llerena (6 categorías)
- Escuadrón Regulares Indígenas de Melilla (6 categorías)
- Regimiento Húsares de Granada (6 categorías)
- Regimiento Lanceros del Príncipe (6 categorías)
- RCLAC Pavía (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Ennetières (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Cataluña (6 categorías)
- Regimiento Blindado Talavera (6 categorías)
- Tercio de Dragones Nuevo (6 categorías)
- GCMZ Dragones de Soria (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Malta (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de Sesma (6 categorías)
- Trozo de Coraceros de Ardila (6 categorías)
- Grupo Cazadores de Baleares (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Tetuán (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Louvignies (6 categorías)
- División de Caballería (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Belgia (6 categorías)
- Brigada Blindada Montesa (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Pastour (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Vallejo (6 categorías)
- Regimiento Lanceros de Alcántara (6 categorías)
- Tercio Dragones de Verlóo (6 categorías)
- Regimiento de Artillería 74 (6 categorías)
- Agrupación Blindada Numancia (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Motterie (6 categorías)
- GCAC Ligeros de León (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Dielsem (6 categorías)
- Compañías de herreruelos (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de Alfonso XIII (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Orense (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de la Constitución (6 categorías)
- Trozo de Coraceros de Osuna (6 categorías)
- Grupo Ligero de Caballería DOT (6 categorías)
- Regimiento de Caballería la Muerte (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Selles (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Farnesio (6 categorías)
- Escuadrón Cazadores de Extremadura (6 categorías)
- Escuadrón Cazadores de Valladolid (6 categorías)
- Regimiento Húsares de Aragón (6 categorías)
- Tabor de Caballería Regulares de Larache (6 categorías)
- Regimiento Lanceros de Montesa (6 categorías)
- RCAC Montesa (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Azcona (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Barcelona (6 categorías)
- Regimiento Blindado Alcántara (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Ulloa (6 categorías)
- GCLAC Húsares de la Princesa (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Guardias de Flandes (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de Lusitania (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Rosellón (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Custine (6 categorías)
- Regimiento Coraceros del Príncipe (6 categorías)
- Regimiento de Transmisiones 32 (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Lusitania (6 categorías)
- Tercio Dragones de Agüero (6 categorías)
- Regimiento Lanceros del Rey (6 categorías)
- RCLAC Sagunto (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Feux (6 categorías)
- Regimiento Blindado Villaviciosa (6 categorías)
- Tercio de Dragones Rojos (6 categorías)
- GCMZ Húsares Españoles (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Manso (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de Sevilla (6 categorías)
- Grupo Cazadores de Canarias (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Trivulzio (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Luchesi (6 categorías)
- División de Caballería Jarama (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Bossely (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Pavía (6 categorías)
- Caballos de cuantía (6 categorías)
- Escuadrón Cazadores de Galicia (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Villarrobledo (6 categorías)
- Regimiento Lanceros de Almansa (6 categorías)
- Tercio de Caballería Arschot (6 categorías)
- Agrupación Blindada Sagunto (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Mérode (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de Almansa (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Pastor (6 categorías)
- Trozo de Coraceros de Robles (6 categorías)
- Grupo de Artillería II (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Órdenes Militares (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Torcy (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Ferrari (6 categorías)
- Escuadrón Cazadores de la Constitución (6 categorías)
- Regimiento Húsares de Bailén (6 categorías)
- Tabor de Caballería Regulares de Melilla (6 categorías)
- Regimiento Lanceros de Numancia (6 categorías)
- RCAC Numancia (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Baucignies (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Blasco (6 categorías)
- Regimiento Blindado Almansa (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Valdecarranza (6 categorías)
- GCLAC Lanceros de Borbón (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de Madrid (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Sagunto (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Darmstadt (6 categorías)
- Regimiento Coraceros del Real Alemán (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Madrid (6 categorías)
- Tercio Dragones de Bossely (6 categorías)
- Regimiento Provisional Guías del Ejército del Norte (6 categorías)
- RCLAC Santiago (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Gavelens (6 categorías)
- GCAC Almansa (6 categorías)
- Regimiento Carabineros de Borbón (6 categorías)
- Tercio de Dragones Viejo (6 categorías)
- GCMZ Húsares de la Princesa (6 categorías)
- Regimiento de Caballería María Cristina (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de Talavera (6 categorías)
- Trozo de Coraceros de Cataluña (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Valdefuentes (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Magny (6 categorías)
- Guardias de América (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Calatrava (6 categorías)
- Brigada de Caballería Castillejos (6 categorías)
- Escuadrón Carabineros de Baviera (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Ribagorza (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Villaviciosa (6 categorías)
- Regimiento Lanceros de Arlabán (6 categorías)
- Tercio de Caballería Bay (6 categorías)
- Compañía Dragones de Bayars (6 categorías)
- Agrupación Blindada Talavera (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Pimentel (6 categorías)
- GCAC Tercio de Hessenburgo (6 categorías)
- Regimiento de Caballería España (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de Arlabán (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Pavía (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de la Reina (6 categorías)
- Trozo de Coraceros de Salses (6 categorías)
- Grupo de Artillería VI (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Órdenes Nuevo (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Vaudemont (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Fitzhary (6 categorías)
- Tabor de Caballería Regulares de Tetuán (6 categorías)
- Regimiento Lanceros de Pavía (6 categorías)
- RCAC Pavía (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Boulers (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Borbón (6 categorías)
- Compañía de Lanzas de Castilla (6 categorías)
- Regimiento Blindado Calatrava (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Valle (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Guardias de Nápoles (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de Mallorca (6 categorías)
- Mesnadas feudales (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Salamanca (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Donckel (6 categorías)
- Grupo de Infantería Regulares de Larache (6 categorías)
- Regimiento Coraceros del Rey (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Monasterol (6 categorías)
- Regimiento Húsares de Lusitania (6 categorías)
- Tercio Dragones de Bossu (6 categorías)
- Regimiento de Artillería 11 (6 categorías)
- RCLAC Villaviciosa (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Hesse-Homburg (6 categorías)
- GCAC Calatrava (6 categorías)
- Regimiento Carabineros de María Luisa (6 categorías)
- GCMZ Ligeros de León (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Milán (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de Taxdirt (6 categorías)
- Bandas de ordenanza (6 categorías)
- Trozo de Coraceros de Extremadura (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Velasco (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Neuenburg (6 categorías)
- Guardias de España (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Caller (6 categorías)
- Brigada de Caballería Jarama (6 categorías)
- Escuadrón Cazadores de Andalucía (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Sagunto (6 categorías)
- Escuadrón Cazadores de Granada (6 categorías)
- Tabor de Caballería Mehala de Gomara (6 categorías)
- Regimiento Lanceros de Bailén (6 categorías)
- Tercio de Caballería Buendía (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Albuera (6 categorías)
- Compañía Dragones de Ferrare (6 categorías)
- Agrupación Blindada Villaviciosa (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Rada (6 categorías)
- GCAC Villaviciosa (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Estrella (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de Bailén (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Pozoblanco (6 categorías)
- Regimiento Cazadores del Rey (6 categorías)
- Trozo de Coraceros de las Órdenes Militares (6 categorías)
- Grupo de Artillería VII (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Úbeda y Baeza (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Waldenburg (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Flavancourt (6 categorías)
- Escuadrón Cazadores de Álava (6 categorías)
- Regimiento Húsares de Calatrava (6 categorías)
- Regimiento Lanceros de Sagunto (6 categorías)
- RCLAC Alcántara (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Caraffa (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Brabante (6 categorías)
- Compañía de Lanzas de Ceuta (6 categorías)
- Regimiento Blindado España (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Villanueva (6 categorías)
- GCLAC Reyes Católicos (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Hartmann (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de María Cristina (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Saluzzo (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Egmont (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Alcántara (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Monroy (6 categorías)
- Regimiento Húsares de María Luisa (6 categorías)
- Tercio Dragones de Castro (6 categorías)
- RCL Lusitania (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Hornes (6 categorías)
- GCAC Cazadores de Albuera (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Costa de Granada (6 categorías)
- Regimiento Carabineros de la Reina (6 categorías)
- GCMZ Maestranza de Valencia (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Montesa (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de Tetuán (6 categorías)
- Trozo de Coraceros de Feria (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Otto (6 categorías)
- Guardias de Milán (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Cartagena (6 categorías)
- Escuadrón Cazadores de Aragón (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Santacilia (6 categorías)
- Escuadrón Cazadores de Mallorca (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Zaragoza (6 categorías)
- Tabor de Caballería Mehala de Larache (6 categorías)
- Regimiento Lanceros de Borbón (6 categorías)
- Tercio de Caballería Encio (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Alcántara (6 categorías)
- Compañía Dragones de Moulin (6 categorías)
- Agrupación de Tropas Nómadas (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Rennenbourg (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Extremadura (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de Calatrava (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Princesa (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Arembergh (6 categorías)
- Trozo de Coraceros del Rosellón (6 categorías)
- Grupo de Artillería X (6 categorías)
- Regimiento de Cazadores Manchegos (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Weickel (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Francia (6 categorías)
- Sección Montada Guardia Provincial de Canarias (6 categorías)
- Escuadrón Franco Reunido de Andalucía (6 categorías)
- Regimiento Lanceros de Santiago (6 categorías)
- RCLAC Almansa (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Cardona (6 categorías)
- Compañía de Moros Campeadores (6 categorías)
- Regimiento Blindado Farnesio (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Wacant (6 categorías)
- GCLAC Santiago (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Havré (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de Montesa (6 categorías)
- Trozo de Caballería Badajoz (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Sanguinetto (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Feurs (6 categorías)
- Guardas de Castilla (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Almansa (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Montesa (6 categorías)
- Escuadrón de Guías del Ejército del Norte (6 categorías)
- Regimiento Húsares de Navarra (6 categorías)
- Tercio Dragones de Dupuis (6 categorías)
- RCR Farnesio (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Litberghe (6 categorías)
- GCAC Cazadores de María Cristina (6 categorías)
- GCMZ Santiago (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Málaga (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de Treviño (6 categorías)
- Trozo de Coraceros de Filomarino (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Villavicencio (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Padilla (6 categorías)
- Guardias de Nápoles (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Castillejos (6 categorías)
- Escuadrón Cazadores de Bailén (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Santiago (6 categorías)
- Escuadrón Cazadores de María Cristina (6 categorías)
- Tabor de Caballería Mehala de Melilla (6 categorías)
- Regimiento Lanceros de Calatrava (6 categorías)
- Tercio de Caballería Hurtado (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Algarve (6 categorías)
- Compañía Húsares de Capua (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Rocca (6 categorías)
- GCLAC Cazadores de Alfonso XIII (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Farnesio (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de Castillejos (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Provincial de Andalucía (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Baden (6 categorías)
- Grupo de Artillería XI (6 categorías)
- Regimiento de Cazadores Voluntarios (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Werden (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Frisia (6 categorías)
- Caballería Estatal de Milán (6 categorías)
- Sección Montada Indígena de Ceuta (6 categorías)
- Escuadrón Granaderos de Baviera (6 categorías)
- Regimiento Húsares de Castilla (6 categorías)
- Regimiento Lanceros de Sesma (6 categorías)
- RCLAC España (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Carvajal (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Calatrava (6 categorías)
- Compañía de Moros Mogataces (6 categorías)
- Regimiento Blindado Lusitania (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Wezemaal (6 categorías)
- GCLAC Villaviciosa (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Infante (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de Numancia (6 categorías)
- Trozo de Caballería de Brabante (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Santiago (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Garnier (6 categorías)
- Guardas de la Costa de Granada (6 categorías)
- Regimiento Dragones de América (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Mormal (6 categorías)
- Regimiento Húsares de Numancia (6 categorías)
- Tercio Dragones de Hartmann (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Longueval (6 categorías)
- GCAC Cazadores de Vitoria (6 categorías)
- Regimiento Carabineros del Príncipe (6 categorías)
- GCR Dragones de Numancia (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Nassau (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de Valencia (6 categorías)
- Trozo de Coraceros de Fregenal (6 categorías)
- Grupo Dragones de Alfambra (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Villaviciosa (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Reiffenberg (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Ceballos (6 categorías)
- Escuadrón Cazadores de Barcelona (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Sicilia (6 categorías)
- Regimiento Dragones de la Reina (6 categorías)
- Tabor de Caballería Mehala de Tafersit (6 categorías)
- Regimiento Lanceros de Castilla (6 categorías)
- Tercio de Caballería Landbaum (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Almansa (6 categorías)
- Compañía Húsares de Greck (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Roeulx (6 categorías)
- GCLAC Cazadores de Sesma (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Fernández (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de España (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Príncipe (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Baviera (6 categorías)
- Mía Montada de Cabo Juby (6 categorías)
- Grupo de Artillería XII (6 categorías)
- Regimiento de Coraceros Españoles (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Woestijne (6 categorías)
- Regimiento de Instrucción Calatrava (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Granada (6 categorías)
- Caballería Estatal de Nápoles (6 categorías)
- Regimiento Húsares de Cataluña (6 categorías)
- Regimiento Lanceros de Villaviciosa (6 categorías)
- RCLAC Farnesio (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Castelmendo (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Caracciolo (6 categorías)
- Regimiento Blindado Numancia (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Zurimendi (6 categorías)
- GCMZ Cazadores de Albuera (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Jaén (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de Olivenza (6 categorías)
- Trozo de Caballería de Flandes (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Sesto (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Hajder (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Andermont (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Mérida (6 categorías)
- Caballería del acostamiento (6 categorías)
- Regimiento Húsares de Olivenza (6 categorías)
- Tercio Dragones de Pastour (6 categorías)
- Agrupación Blindada Alcántara (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Lumbres (6 categorías)
- Regimiento Carabineros del Rey (6 categorías)
- GCR Reyes Católicos (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Navarra (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de Victoria Eugenia (6 categorías)
- Trozo de Coraceros de Galicia (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Villet (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Rougemont (6 categorías)
- Guardias de los Países Bajos (6 categorías)
- Brigada de Cazadores (6 categorías)
- Escuadrón Cazadores de Burgos (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Soria (6 categorías)
- Escuadrón Cazadores de Menorca (6 categorías)
- Regimiento Dragones del Ampurdán (6 categorías)
- Tabor de Caballería Mehala de Tetuán (6 categorías)
- Regimiento Lanceros de España (6 categorías)
- RCAC Alcántara (6 categorías)
- Tercio de Caballería Ribaucourt (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Amasa (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Saint Jean (6 categorías)
- GCLAC Cazadores de Taxdirt (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Flandes (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de Farnesio (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Quevedo (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Borbón (6 categorías)
- Grupo de Autoametralladoras-Cañones (6 categorías)
- Regimiento de Coraceros de Caraffa (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Wurtemberg (6 categorías)
- Regimiento de Transmisiones 1 (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Hernán Cortés (6 categorías)
- Caballería Estatal de los Países Bajos (6 categorías)
- Regimiento Húsares de Extremadura (6 categorías)
- RCLAC Lusitania (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de Cayro (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Carvajal (6 categorías)
- Regimiento Blindado Pavía (6 categorías)
- Tercio de Coraceros de la Puente (6 categorías)
- GCMZ Cazadores de Jaén (6 categorías)
- Regimiento de Caballería León (6 categorías)
- Regimiento Cazadores de Pavía (6 categorías)
- Trozo de Caballería de Galindo (6 categorías)
- Regimiento de Caballería Sevilla (6 categorías)
- Regimiento Coraceros de Holsbeecke (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Aragón (6 categorías)
- Regimiento Dragones de Numancia (6 categorías)
- Regimiento Húsares de Pavía (6 categorías)
- Tercio Dragones de Pérez (6 categorías)
- Agrupación Blindada España (6 categorías)
Ver (500 anteriores | siguientes 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500).