Diferencia entre revisiones de «Categoría:Operaciones del siglo XV»
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
| (No se muestra una edición intermedia del mismo usuario) | |||
| Línea 46: | Línea 46: | ||
| >> | | >> | ||
|- | |- | ||
| [[:Categoría:Operaciones contra Francia|Francia]] | | rowspan=2 | [[:Categoría:Operaciones contra Francia|Francia]] | ||
| [[Intervención en Bretaña]] | |||
| [[1488]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[1491]] | |||
|- | |||
| [[Primera campaña del Rosellón]] | | [[Primera campaña del Rosellón]] | ||
| [[1494]] | | [[1494]] | ||
| Línea 70: | Línea 77: | ||
[[Categoría:Operaciones]] | [[Categoría:Operaciones por época]] | ||
[[Categoría:Siglo XV]] | [[Categoría:Siglo XV]] | ||
Revisión actual - 23:52 21 dic 2019
Esta categoría no contiene ninguna página o archivo.