Diferencia entre revisiones de «Categoría:Operaciones del siglo XVII»
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
| Línea 122: | Línea 122: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Primera guerra Hispano-Marroquí]] | |||
| [[1694]] | |||
| >> | |||
| | |||
| [[Primer sitio de Ceuta]] | |||
| [[1694]] | |||
|} | |} | ||
[[Categoría:Operaciones]] | [[Categoría:Operaciones]] | ||
[[Categoría:Siglo XVII]] | [[Categoría:Siglo XVII]] | ||
Revisión del 01:52 23 feb 2017
Esta categoría no contiene ninguna página o archivo.