Ir al contenido

Diferencia entre revisiones de «RCEE-1848-005»

De Caballipedia
m Texto reemplazado: «unidades» por «unidades»
Sin resumen de edición
Línea 37: Línea 37:
|-
|-
| [[Caballería de Carlos III]]
| [[Caballería de Carlos III]]
| [[Caballería de Juan Carlos I]]
| [[Caballería de Juan Carlos I (1)]]
|-
|-
| [[Caballería de Carlos IV]]
| [[Caballería de Carlos IV]]
| [[Caballería de Juan Carlos I (2)]]
|-
|
| [[Caballería de Felipe VI]]
| [[Caballería de Felipe VI]]
|}
|}


[[Categoría:Orgánica]]
[[Categoría:Orgánica]]

Revisión del 00:36 16 mar 2017