Diferencia entre revisiones de «RCEE-1848-005»
Sin resumen de edición |
|||
| Línea 37: | Línea 37: | ||
|- | |- | ||
| [[Caballería de Carlos III]] | | [[Caballería de Carlos III]] | ||
| [[Caballería de Juan Carlos I]] | | [[Caballería de Juan Carlos I (1)]] | ||
|- | |- | ||
| [[Caballería de Carlos IV]] | | [[Caballería de Carlos IV]] | ||
| [[Caballería de Juan Carlos I (2)]] | |||
|- | |||
| | |||
| [[Caballería de Felipe VI]] | | [[Caballería de Felipe VI]] | ||
|} | |} | ||
[[Categoría:Orgánica]] | [[Categoría:Orgánica]] | ||
Revisión del 00:36 16 mar 2017
En esta categoría se incluyen todos los artículos relacionados con la organización de las unidades de caballería. Para un estudio cronológico se recomienda seguir el siguiente orden: